Распродажа до конца мая, поспешите!

Дорогие женихи и невесты!

Спешим сообщить хорошую новость: до конца мая в магазине свадебных аксессуаров распродажа на некоторые свадебные товары! Количество товара с ценами распродажи ограничено и новых поступлений не будет. Приглашаем за покупками в магазин по адресу: пр.Наставников, дом 41 (см.схему тут) , часы работы с 10 до 19 по рабочим дням (Пн-Пт). При посещении магазина назовите кодовую фразу "май - на покупки налетай" и получИте дополнительную скидку 5% (предоставляется только при личном посещении магазина!). Товары по специальным ценам в мае:

свадебные фигурки жениха и невесты из шоколада

свадебные шары

воздушные летающие фонарики

И еще одна хорошая новость: в магазине свадебных аксессуаров ( Наставников 41), ежедневно действует специальная цена на определенную группу товаров или единичные товарные позиции. Специальная цена устанавливается случайным методом выбора и акционный товар меняется каждые три дня. Приходите, ловите удачу! (спец.цены, устанавливаемые случайным образом, действуют только при покупке в оффлайн магазине!)

Хотим также напомнить: купить свадебные аксессуары в магазине на Наставников 41 можно при личном посещении без предварительного оформления заказа. Часы работы см.выше по тексту

Поделиться: